Шезлонги, лежаки, надувные изделия из пвх

Опубликовано: 4 марта, 2020

Мечтаете жарким летним деньком лениво погреться на солнышке на пляже или собственном дачном участке? Какой лежак, шезлонг лучше выбрать для получения полного удовольствия?

Все эти мысли и вопросы возникают у нас при слове «лето». Важным условием при выборе пляжного лежака, является удобство изделия, а также качество материала, долговечность при воздействие внешней среды. Стоит зайти на сайт lifegoods.kz, где можно найти большой выбор

  • Товаров для отдыха, пикника и рыбалки;
  • Надувная мебель-матрасы, диваны, кресла.
  • Бассейны и аксессуары
  • Товары для дома и многое другое.

Надувные матрасы из ПВХ пользуются заслуженной популярностью. Благодаря своей легкости и небольшому объему в сложенном виде предпочтительны для поездок на пикник или на дачу, для краткосрочных выездов на природу. Надувной матрас из ПВХ выдерживает большую нагрузку, два человека могут комфортно отдыхать на надувной кровати.

Шезлонги и лежаки очень похожи, но между ними есть разница: шезлонги позволяют отдыхающему занять положение «сидя», в отличии от лежака. Для этого у шезлонга имеется регулируемая по высоте спинка.

Если Вы используете шезлонги только на своем личном участке, тогда как мне кажется, более подходящим вариантом будут шезлонг деревянный, т. к. они надежнее, основательнее и практичнее.

Лежак и шезлонг предназначены для одной цели – проводить с комфортом время отдыха на открытом воздухе под лучами солнца, или в тени. Существует также мебель, которая соединила в себе лежак и шезлонг. Такая мебель, прежде всего, чаще встречается на пляжах – пляжные лежаки. Положение верхней части у них регулируется от лежачего до сидячего. Но часть корпуса не позволяет ногам отдыхающего опуститься на землю, так как это позволяет делать шезлонг.

Материал имеет очень важное значение, так как от этого часто зависит цена, срок службы, удобство, презентабельный внешний вид. Обязательным условием при выборе материала – он должен проводить тепло и легко продуваться, так как лежаки практически постоянно находятся под воздействием солнечных лучей.

 

Давайте обсудим преимущества и недостатки материалов, из которых изготавливают лежаки и шезлонги.

  1. Дерево – стильный внешний вид, надежный и устойчивый, имеет презентабельный внешний вид, но дерево достаточно чувствительно к воздействию плохих погодных условий. Из всех пород дерева самым подходящим является тик.
  2. Пластик – очень интересный, практичный, но не очень презентабельный. Пластиковые лежаки быстро складываются до минимального размера, занимая не очень много места, легко переносятся на другое место. Пластик – один из самых популярных материалов для лежаков.
  3. Бамбук и ротанг – самый привлекательный внешний вид, изготавливается методом плетения. Мебель из натурального ротанга и бамбука требуют определенной заботы. Их необходимо укрывать от дождей и беречь от воздействия воды. Изделия из искусственного ротанга отлично выглядят, не боятся непогоды и долговечны. Благодаря этому, они завоевали огромную популярность во всем мире.

Приусадебный участок – это прекрасное место отдыха, излюбленное многими людьми, желающими расслабиться и сменить обстановку. Из чего складывается уют дачного участка? Из многих, казалось бы, незначительных деталей, одной из которых являются шезлонги для дачи. Наверное, сложно найти более простое и удобное приспособление для отдыха. Удобство, комфорт Ваше уставшее тело отдыхает, вследствие чего прекрасное настроение Вам обеспечено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *